“ЮБИЛЕЙ СЕЛА”

29 августа 2017 года в  МО Северотатарское состоялся праздник «Юбилей села».

На территории Дома культуры расположились детский игровой комплекс, торговые ряды, которые обслуживали сельских жителей, гостей праздника.   Праздничный концерт,  на котором состоялась церемония награждения, были награждены лучшие из лучших в торжественной обстановке вручались ценные подарки  старожилам  села, самому маленькому, юбилярам, участникам художественной самодеятельности и и.т. . С праздником присутствующих поздравил глава Татарского района Смирнов В.В.   который, вручил Северотатарскому  Дому культуры мультимедийный проектор,  так же в стороне не остался депутат законодательного собрания Новосибирской области Игорь Равильевич  Умербаев он передал ноутбук.

Помощь в проведении праздника оказали спонсоры – предприниматели Евгений Тюлепергенов,  председатель Совета депутатов Северотатарского сельсовета   Кулик Лариса Васильевна , жители села Евгений Кулик подарил праздничный салют.Присутствовало на «Юбилее  села» более 300 человек.