РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ХЛЕБА “ХЛЕБНОЕ РАЗДОЛЬЕ”

26.08.17 проходил районный фестиваль хлеба «Хлебное раздолье».  Коллектив  МБУК Северотатарского сельсовета представлял   русскую культуру.

Накрытый стол радовал глаз изобилием разнообразной выпечки. Представление русской культуры было оригинальное и очень яркое. Коллектив участвовал во всех номинациях и занял призовые места:

– выставка цветов овощей и плодов -2 место и сертификат на 900 рублей;

-эмблема фестиваля -1 место ( О.П. Стеблак);

– стих о хлебе -1 место ( Е.А. Несмачных)

Для  мероприятия постарались все учреждения МО. Благодаря коллективу МБУК Северотатарского сельсовета, Северотатарской администрации, МБОУ Северотатарская СОШ, МКДОУ – детский сад «Солнышко», совету   Ветеранов МО  был накрыт стол, и оформлена выставка цветов,  оформлена изба в русских традициях. Старания не прошли даром,  по итогам фестиваля было присуждено 3 место и сертификат на 10 000 рублей.