Подведение итогов районного конкурса «Открытые пространства»

5 октября 2021 года на базе открытого пространства «Библиотека», состоялась церемония вручения сертификатов и дипломов. На церемонии вручения с поздравительным словом выступили депутат Законодательного собрания Новосибирской области – С. Н. Титков и заместитель Главы администрации Татарского муниципального района –Ю. П. Лысенко. Результаты распределены следующим образом: Гран – При – МБУК Северотатарского сельсовета – (сертификат на сумму 100.000 рублей).