Юные таланты

2 декабря в Северотатарском ДК прошел детский районный смотр-конкурс “Юные таланты”. Коллектив МБУК Северотатарского сельсовета подготовил театрализованную концертную программу “Радужная страна”, где дети показали свои таланты и умения. Со сцены зрителей радовали своими выступлениями: хор “Росинка”, вокальная группа “Радуничка”, четыре хореографических коллектива, сольные певцы и танцоры. А несравненные конферансье в роли волшебниц очень артистично играли свои роли и представляли детские коллективы. В фойе ДК была оформлена выставка работ КФ “Шпульки”. Работы ребят поражали мастерски исполнением. В ходе концертной программы дети подарили пришедшим на концерт людям частичку своей души. Мероприятие получилось фееричным, ярким, креативным и красочным. После праздничного концерта ведущие пригласили жюри в ОП “Точка притяжения”, где молодёжь с удовольствием показала и рассказала о том, как они проводят свободное время в открытом пространстве, а также провели “Гитарные посиделки”.