4 марта 2022 года в РДК «Родина» состоялось собрание представителей трудовых коллективов

4 марта 2022 года  в РДК «Родина» состоялось собрание представителей трудовых коллективов, предприятий, учреждений и общественных организаций Татарского района по итогам работы за 2021 год. На собрании присутствовали: Глава Татарского района – Ю.М. Вязов, председатель Совета депутатов Татарского района – В.В. Носков, депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области – И.Р. Умербаев, С.Н. Титков, Глава города Татарска – А.В. Сиволапенко. Также в собрании приняли участие: главы муниципальных образований Татарского района и представители общественности.

Победителями соревнования по итогам работы за 2021 год  среди учреждений культуры  признаны коллектив Северотатарского  дом культуры, директор Мельникова Галина Ивановна.