Фестиваль «Творческий хоровод дружбы»

С 20 октября по 1 ноября в Кыштовском районном Доме культуры прошёл межрайонный онлайн – фестиваль «Творческий хоровод дружбы» приуроченный ко Дню народного единства.
В фестивале приняли участие самодеятельные творческие коллективы различных жанров и направлений народного творчества, мастера и любители декоративно – прикладного искусства из Барабинского, Венгеровского, Кыштовского, Чистоозерного, Коченёвского и Татарского районов. Татарский  район на фестивале представили  МБУК Северотатарского сельсовета,  дуэт “Радуница”  по итогам диплом за сохранение культурного наследия России и традиционной народной культуры.