Региональный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Голос. Сибирь»

26 ноября в Чановском районном Доме культуры состоялась первая зональная встреча в рамках регионального фестиваля-конкурса эстрадной песни «Голос. Сибирь». В этот день перед жюри и зрителями выступили эстрадные коллективы и отдельные солисты из Венгеровского, Кыштовского, Татарского, Усть-Таркского, Чановского, Чистоозерного района и г. Барабинска.
Татарский район представили артисты Северотатарского ДК. По итогам конкурса Татьяна Холодова лауреат 2 степени и дуэт “Радуница димлом 1 степени.