Состоялась праздничный концерт, посвящённый Дню матери “Главное слово в каждой судьбе”

27 ноября в Северотатарском ДК состоялась праздничный концерт, посвящённый Дню матери “Главное слово в каждой судьбе”. Зрительный зал был полон гостей. Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: читали трогательные стихи, исполняли песни, танцевали. В зале удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В фойе ДК был оформлен стенд “Портрет мамы”, где были размещены рисунки детей.