«Село моё-ты песня и легенда»

За последние несколько лет стало доброй традицией проводить народный праздник – День села. Субботний день, 8 июля, выдался солнечным, как будто бы знал, что у жителей Северотатарского сельского поселения праздник – День села! На территории ДК развернулся детский игровой комплекс, разносились запахи шашлыка, слышалась музыка. Детям была предоставлена возможность попрыгать на батуте, полакомиться попкорном и сладкой ватой. И куда ни глянь, счастливые лица людей, оставивших на несколько часов повседневные сельские заботы и хлопоты. Праздничный концерт, награждение и игровая программа с подарками и призами. В завершении программы, праздничная дискотека до глубокой ночи.