Детский отчётный концерт “Россия – родина моя”

29 августа 2023г. в СДК прошёл детский отчётный концерт “Россия – родина моя”, в котором приняло участие около 60 человек. Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился насыщенным и прошёл на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными номерами. В заключении концерта все дети были награждены грамотами и и сладкими подарками. После концерта было организовано чаепитие и детский развлекательный комплекс.