Анкета для сбора мнения получателей услуг Новосибирского государственного областного Дома народного творчества

Уважаемые наши коллеги, зрители, читатели и подписчики!

На нашем сайте размещена анкета для сбора мнения получателей услуг Новосибирского государственного областного Дома народного творчества.
Просим вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты.
Анкета анонимная, ответы на вопросы займут не более 1 минуты

ИНСТРУКЦИЯ
для заполнения онлайн-анкеты респондентами

Шаг 1. В раскрывшемся списке выберите г. Новосибирск;
Шаг 3. Нажмите кнопку ДАЛЕЕ, выберите учреждение: Новосибирский государственный областной Дом народного творчества;
Шаг 4. Заполнить онлайн-анкету, отметив варианты ответов из предложенных;
Шаг 5. Чтоб перейти к следующему вопросу необходимо нажать кнопку «далее»;
Чтоб вернуться к предыдущим вопросам необходимо нажать кнопку «назад»;
Шаг 6. В завершении нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ».

Независимая оценка качества условий оказания услуг в отношении государственных организаций культуры Новосибирской области   производится в соответствии с требованиями статьи 36.1. Закона Российской Федерации от 9 октября 1992 г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре» (в ред. Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017), Постановления Правительства РФ от 31.05.2018 № 638 «Об утверждении Правил сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», на основании протокола Общественного совета по независимой оценке качества при министерстве культуры Новосибирской области от 22.03.2022 № 4 в 2022 году.